Land of Games

Уведомления

    Обнаружены новые подробности о неанонсированной Silent Hill: The Short Message

    Zorthrus Игровые новости 974 0

    На Тайване неанонсированный проект Silent Hill: The Short Message получил возрастной рейтинг от местной комиссии. В качестве издателя должна будет выступить японская компания Konami. Следует отметить, что в сентябре его оценили южнокорейские специалисты.

    На этот раз были раскрыты новые подробности об игре. К примеру, отмечается, что она является приключенческим ужастиком и выйдет на приставке PS5. В ней присутствуют жестокие сцены насилия, а в диалогах часто проскальзывают нецензурные выражения.

    Напомним, что в октябре издатель презентовал сразу несколько новых игр по франшизе. Помимо ремейка Silent Hill 2 и необычного web-сериала Silent Hill: Ascension были представлены Silent Hill: Townfall и Silent Hill f (скорее всего, речь идет о рабочем названии). Наибольший интерес при этом представляет именно последний хоррор, создаваемый японской студией.

    Некоторые предполагают, что The Short Message либо является финальным названием указанного ужастика, либо представляет собой его играбельный тизер, как в свое время случилось с отмененной Silent Hills.

    Комментарии