Land of Games

Уведомления

    Раскрыты новые подробности о слитых ранее персонажах из Фонтейна в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 6 558 0

    Вчера произошла масштабная утечка артов, на которых изображены новые персонажи из Фонтейна. Как оказалось, они были слиты группой пользователей, получившей доступ к закрытому чату команды инсайдеров Team China, которая публиковала в нем концепты, геймплейные кадры и другие материалы, связанные с грядущими патчами для Genshin Impact. Изначально планировалось публиковать сливы маленькими порциями, но в итоге все вышло из-под контроля.

    Поэтому в сети продолжают появляться новые подробности о новых героях. На данный момент подтверждено 8 играбельных женских персонажей из Фонтейна: пять из них имеют среднюю модель тела (подростка), две – высокую модель, одна – низкую (ребенка), и 3 мужских. Среди последних будут два высоких персонажа и один – средний (модель подростка).

    Появились также новые детали и арты руководителей двух фонтейновских фракций: Света и Тьмы. Первую возглавляет высокая блондинка по имени Юэлин, которая обладает Гео глазом бога, а во главе второй стоит Сутин – обладательница Гидро глаза бога, использующая в бою двуручный меч. Ранее предполагалось, что она является прошлым или текущим Гидро Архонтом. Напомним, что у них может быть несколько имен – Фокалорс является ее демоническим именем. Инсайдеры добавляют, что Сутин могут выпустить уже в апдейте 3.8.

    Не исключено, что Гидро Архонтом является другой персонаж, арт которого был слит несколько часов назад. Она носит синий наряд и имеет белые волосы, заплетенные в длинные косички. На ее голове можно увидеть два небольших рога – возможно, это часть головного убора или короны.

    Появилось также замыленное изображение еще одной таинственной героини, которая носит красно-серую одежду и окружена механическими созданиями (куклами?). Некоторые предполагают, что речь может идти о Сандроне (Марионетке) – седьмой из Предвестников Фатуи. 

    Комментарии