Land of Games

Уведомления

    Создатели амбициозной ролевой игры Granblue Fantasy: Relink пообещали выпустить ее в 2023 году

    Zorthrus Игровые новости 4 377 2

    Анонс амбициозной ролевой игры Granblue Fantasy: Relink состоялся еще в конце 2018 года. С тех пор ее создатели из Cygames успели несколько раз перенести релиз проекта. В рамках же своего новогоднего обращения к игрокам они пообещали, что он точно выйдет в 2023 году.

    Отметим, что еще летом 2022 года разработчики отметили, что смогли достичь финального этапа производства игры. Новые детали о ней должны будут появиться в конце января. Добавим, что первоначально проект создавался командой PlatinumGames, однако позднее его разработку перезапустили и передали внутренней команде компании.

    Указывается, что в Granblue Fantasy: Relink будет масштабная одиночная кампания и режим совместного прохождения, рассчитанный на 4-х игроков. Несколько месяцев назад был опубликован ее геймплей, с которым можно ознакомиться чуть выше.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      ИМХО: геймплей, анимация, рисовка персонажей и мира так себе. Геншин их переплюнул на несколько голов. Даже близко не конкурент 🙃 🧐

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        Главный вопрос, а при чём тут гена??? Это обычная JRPG с боёвкой в реальном времени из общего у них только стилистика под рисовку.