Land of Games

Уведомления

    Появились новые изображения человеческой формы Хранителя облаков и музыканта из Фонтейна в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 5 438 0

    Инсайдер Uncle A разместил новые изображения человеческой формы Хранителя небес из Genshin Impact. На ней показана версия с очками и без них (разработчики либо не решили, какую из них использовать, либо покажут оба варианта, но в разные временные рамки). Он добавил, что спина у персонажа открытая, а на плечах будет воротник с перьями.

    Позднее информатор hxg на NGA заявил, что игроки не повстречают Адепта в форме человека на грядущем Празднике морских фонарей. Согласно слухам, ее покажут лишь в анимационных зарисовках, являющихся воспоминаниями определенных персонажей. Хранитель небес может появиться лично на фестивале 2024 года.

    Зато на празднике появится музыкант из Фонтейна по имени Дворак (точно не известно). В настоящее время неизвестно, станет ли он играбельным персонажем в будущем или окажется просто уникальным NPC. Uncle A также разместил  возможное изображение Гай Чжун (второе изображение выше) – богини пыли и подруги Чжун Ли. Скорее всего, ее тоже покажут лишь в 2D-ролике.

    Инсайдер добавил, что в патче 3.7 в Genshin Impact будет добавлена новая героиня, использующая высокую женскую модель тела. По предварительным сведениям, ее редкость составляет 5 звезд, и она относится к Гео стихии. Девушку зовут Яогуан. Более подробные сведения о ней представлены в другой нашей новости.

    Комментарии