Land of Games

Уведомления

    Авторы The Day Before показали 10-минутный геймплей, раскритикованный игроками

    Zorthrus Игровые новости 1 015 0

    Вчера, как и обещали представители Fntastic, был размещен первый реальный геймплей многопользовательского экшена с элементами выживания The Day Before. В 10-минутном видео показали, как группа выживших исследует пригород в поисках материалов и припасов, а ночью сталкивается с монстрами.

    Однако появившиеся геймплейные кадры понравились далеко не всем зрителям. Многие пользователи отметили, что на данный момент игра кажется довольно скучной и вторичной, где большую часть времени нужно попросту изучать полупустые локации. При этом разработчики заранее отметили, что речь идет о «сыром» геймплее, поэтому финальная версия, скорее всего, будет выглядеть более «живой».

    В комментариях игроки также задаются вопросом, почему на героев нападало максимум 3-4 зомби. Они предполагают, что The Day Before попросту не способна демонстрировать большое количество врагов, так как это тут же снижает ее производительность. Самый популярный комментарий и вовсе в шутку указывает на то, что весь бюджет проекта ушел на ягодицы главной героини.

    Некоторые считают, что игры и вовсе нет, а показанная демо-версия была в спешке создана за пару недель. По их мнению, именно по этой причине студия решила перенести выход проекта на 10 ноября текущего года. Напомним, что изначально она должна была выйти 1 марта. 

    Комментарии