Land of Games

Уведомления

    Разработчики могут добавить сразу две новые области в Genshin Impact 3.6

    Zorthrus Игровые новости 2 907 0

    Позавчера появилась информация о том, что miHoYo точно добавит Долину Чэньюй в патче 3.6 для Genshin Impact, а расширение пустыни передвинуто на более поздний срок. Сегодня же на NGA неизвестный инсайдер заявил, что разработчики планируют за одно обновление ввести сразу две области.

    Согласно его словам, Древо снов можно будет наконец-то прокачать до 50-го уровня, а в Ли Юэ появится собственное «дерево» – скорее всего, оно будет расти как раз таки в чайной долине. Пока что неизвестно, понадобятся ли для него какие-нибудь особенные дары. Он добавил, что следует также ждать раскрытия новой информации о Каэнри’ах.

    Хоть это и кажется маловероятным, однако разработчики вполне могут одновременно выпустить сразу две области, если они окажутся сравнительно небольшими: например, в первой фазе апдейта расширить Ли Юэ, а во второй – Сумеру. Судя по всему, Долина Чэньюй в плане размеров будет чуть больше поверхности Разлома, а новая пустынная область сопоставима с Хадрамавет.

    Впрочем, никаких достоверных сведений по данной теме все еще нет, поэтому верить представленной информации на все 100% не стоит. HoYoverse в итоге вполне может разделить выход новых локаций на два обновления.

    Комментарии