Land of Games

Уведомления

    В сеть слили первый геймплей Dragon Age Dreadwolf и новые детали ролевой игры

    Zorthrus Игровые новости 1 122 0

    На форуме Reddit один из пользователей опубликовал скриншоты и небольшой геймплейный ролик, записанный при тестировании раннего билда Dragon Age Dreadwolf. Продолжительность видео составляет всего 8 секунд, однако, по словам инсайдера, у него накопилось материалов на 20 минут.

    Демонстрировать видео полностью он не собирается, однако все же рассказал о его содержимом. В альфа-версии уже имеется полноценная система боя и модели персонажей, правда, многие из них являются обычными плейсхолдерами, которые позднее будут заменены финальными модельками. В ролике показано прохождение задания в крепости Вейсхаупт, где организован штаб ордена Серых стражей. В конце миссии герой сталкивался с драконом.

    Сражения велись в реальном времени, так как при создании боевой системы разработчики вдохновлялись God of War (2018). В ролике персонаж использовал меч и щит, поэтому мог парировать вражеские удары и контратаковать. Он также был способен наносить заряженные атаки и ударять ногой.

    Что касается партийного контроля, то управлять членами своей команды напрямую, скорее всего, будет нельзя, однако игрок сможет давать им различные команды. Пользователь добавил, что анимации в игре значительно улучшились по сравнению с любым другим проектом BioWare – все движения выглядят плавными и реалистичными.

    Напоминаем, что дата выхода проекта все еще неизвестна. Ясно лишь, что он выйдет на компьютерах, а также консолях нынешней и прошлой генераций.

    Комментарии