Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры рассказали о возможных баннерах патчей 3.6-3.8 для Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 30 922 0

    Инсайдер Tao решил рассказать о своих предположениях по поводу баннеров, которые могут быть проведены в патчах 3.6-3.8 для Genshin Impact. Они базируются на предыдущих утечках других информаторов и датамайнеров, а также сведениях от его собственных источников.

    Согласно его словам, в версии 3.6 следует ждать выхода двух новых персонажей: Бай Чжу (5 звезд; Дендро, катализатор) и Кавеха (4 звезды; Дендро, копье), и реранов Нилу (Гидро, одноручный меч), Нахиды (Дендро, катализатор) и Шэнь Хэ (Крио, копье).

    В патче 3.7 будет выпущен новый Гео персонаж. Сразу несколько инсайдеров (Plusle, SYP и TeamChina) сообщили, что речь идет о кошкодевочке с моделью тела подростка (Янь Фэй, Юнь Цзинь). Внешне она похожа на «витубера», скриншот с которой можно посмотреть чуть ниже. Отмечается, что она является нэкоматой, то есть двухвостым котом-екаем, и связана с Храмом Асасэ в Инадзуме.

    В данном обновлении, по словам Yuban, с высокой вероятностью будет проведен реран Аяки и организован масштабный ивент, связанный с Инадзумой. Следует также ждать реранов Чжун Ли, Кадзухи или Скарамуччи.

    Что касается апдейта 3.8, то в нем игроков ждет еще один новый персонаж. Скорее всего, он будет из Фонтейна, например, им может оказаться Сутин (Гидро, двуручный меч), информация о которой утекла несколько недель назад. Разработчики также проведут рераны Кли (связано с летним событием), Кадзухи или Венти.

    Однако еще раз отметим, что речь идет лишь о предположениях и слухах от инсайдеров, поэтому данная информация вполне может измениться, особенно если учесть тот факт, что до выхода некоторых патчей остается еще несколько месяцев. 

    Комментарии