Land of Games

Уведомления

    Новые части Deus Ex и Tomb Raider выйдут в ближайшие пять лет

    Zorthrus Игровые новости 3 939 1

    Ларс Вингефорс, гендиректор Embracer Group, решил рассказать о новых проектах, над которыми сейчас трудятся команды Eidos Montreal и Crystal Dynamics. Как оказалось, до конца марта 2028 года ими будет выпущено сразу 5 игр ААА-уровня.

    Речь идет о проектах с большими рекламными бюджетами, которые создаются сотнями специалистов. Тираж каждой из них должен составить не менее 2-х миллионов лицензионных копий. Точно известно о двух подобных играх от Crystal Dynamics: перезапуск Perfect Dark, разрабатываемый совместно с The Initiative, и следующая часть Tomb Raider. Последняя будет издаваться Amazon, а ее события развернутся спустя несколько лет после истории Shadow of the Tomb Raider.

    Что касается Eidos Montreal, то она сейчас трудится над новой Deus Ex. Проект все еще находится на ранней стадии производства. Команда также работает над неизвестным экшеном по совершенно новой IP. Возможно, уже в этом году будут полноценно презентованы хотя бы некоторые из указанных игр.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Будет очень круто увидеть новый Деус и будем верить, что не разочарует.. Что в целом Эниксы будут хорошими мальчиками и девочками, а то либо с поддержкой какая-то ерунда происходила, то ещё что-то.. Те же региональные ограничения – это одновременно и добро и зло (если, безусловно, имеют и объективные плюсы, в виде соотв. ценовой политики, скажем, для регионов с низкой покупательной способностью), но ожидать можно чего угодно, поэтому.. Пока что, пожалуй, даже не буду заострять на этом внимание. Ну и ещё важно, чтобы проект, как это иногда бывает, не переносили раз по пять :D
      Надеюсь, что уж в 2к23 время кривых портов от каких-нибудь Намко-Бандай или ложаний, как с недавно вышедшим Калисто, не придётся ожидать на релизе