Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры раскрыли эпичных героев баннеров 3.5 и рераны персонажей в Genshin Impact 3.6

    Zorthrus Игровые новости 21 715 3

    До выхода патча 3.5 для Genshin Impact осталась всего несколько дней, однако разработчики все еще не назвали 4-звездочных персонажей баннеров первой и второй половины. К счастью, вместо них это сделали инсайдеры. В Team China отмечают, что компанию Дэхье и Сайно составят: Барбара, Коллеи и Беннет.

    Что касается второй фазы обновления, то, по словам проверенного информатора Tao, в качестве эпичных героев в баннере будут присутствовать: Сахароза, Мика и Диона. Впрочем, несмотря на то, что эти инсайдеры часто публикуют достоверные сведения не стоит верить им на 100%, так как разработчики вполне могут поменять что-нибудь в самый последний момент.

    Неизвестный источник также заявил, что в апдейте 3.6 точно не будет рерана Эолы, несмотря на то, что она идеально подходит под геймплей Мики, и ее уже давно не было в баннерах. Зато можно с большой вероятностью ожидать рерана Нахиды.

    Помимо Дендро Архонта будет, скорее всего, проведен реран Нилу или другого персонажа, который получил не очень хорошие отзывы от игроков из-за своей узкоспециализированной направленности.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      если не будет юлы это будет п**дец

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        Планомерно роют себе могилу. Это уже не первые "нелогичные" баннеры...

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Логично, что это тянется только для того, что бы на эолу было куча доната.