Land of Games

Уведомления

    Раскрыто сигнатурное оружие Сутин и новая информация о навыках Фокалорс из Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 17 553 1

    Проверенный информатор snezhfed решил поделиться новыми сведениями о будущих персонажах Genshin Impact. Первым делом он отметил, что Сутин и Фокалорс являются разными людьми (ранее считалось, что Сутин – это настоящее имя Гидро Архонта).

    Возможное изображение Сутин
    Возможное изображение Сутин

    Согласно словам инсайдера, Сутин в бою использует двуручный меч. Он даже показал, как выглядит сигнатурное оружие этой героини (смотрите скриншот ниже). Следует отметить, что изображения данного клеймора появлялись еще год назад, но них никто не обратил внимания. Источник заявляет, что двуручник и героиня будут выпущены до патча 4.0. Скорее всего, речь идет о том самом таинственном персонаже из Фонтейна, который, по слухам, будет добавлен в игру в патче 3.8-3.9.

    Baizhu/Kaveh/Nilou/Xingqiu Comp
    by u/Revolutionary_Meet25 in Genshin_Impact_Leaks

    Что касается Фокалорс, то ее умения будут каким-то образом связаны с гравитацией и зависеть от максимального здоровья героини. Инсайдер добавляет, что Гидро Архонт мастерски владеет одноручным мечом. Разумеется, данная информация не подтверждена официально, поэтому верить ей на 100% не стоит.

    Kaveh/Nahida/Nilou/Kokomi Comp
    by u/Revolutionary_Meet25 in Genshin_Impact_Leaks
    Kaveh and Kokomi Blooms
    by u/Revolutionary_Meet25 in Genshin_Impact_Leaks

    Добавим, что в сети также появились новые видео с демонстрацией боевых способностей Кавеха и Бай Чжу, причем в составе различных команд. Компанию им составили такие персонажи как Нилу, Син Цю, Нахида и Кокоми.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Коплю на гидро архонта, уж слишком эта тема великолепна. От Фонтейна и его эстетики - до тем что будут затронуты в новом регионе. Сумеру в свою очередь не впечатлил вообще. Каждому свое