Land of Games

Уведомления

    Кошкодевочку из Genshin Impact 3.7 зовут Кирара и она 4-звездочный Дендро мечник

    Zorthrus Игровые новости 9 006 0

    Как оказалось, многие предыдущие сливы по кошкодевочке, которая должна выйти в патче 3.7 для Genshin Impact, оказались ошибочными. Проверенные инсайдеры Mero, Tao и SYP отметили, что на самом деле ее зовут не Момока (это просто название ее файла), а Кирара (Kirara).

    Кроме того, в действительности она обладает не Гео стихией, а Дендро. Некоторые пользователи вначале не поверили информаторам, указав им на то, что на слитых недавно скриншотах модели героини отчетливо виден желтый глаз бога. Однако Mero сразу ответил, что это очень старый концепт. Таким образом, можно предположить, что в игре кошкодевочка будет выглядеть иначе, возможно, у нее появятся реальные кошачьи ушки, а не искусственные.

    Совершенно неожиданным также оказалось известие о том, что Кирара является 4-звездочным мечником, а не 5-звездочным. Инсайдеры раскрыли новые подробности о ее способностях. К примеру, она сможет упростить карабканье по вертикальным поверхностям благодаря пассивке или Е-шке.

    Элементальный навык кошкодевочки действительно создает щит, однако быстрое или долгое нажатие влияет лишь на форму атаки возникающей на поле боя конструкции (коробка с кошкой). Ульта все так же создает кошачьи бомбы. Опять же верить данной информации на 100% не стоит, так как у разработчиков есть еще уйма времени поменять способности Кирары.

    Комментарии