Land of Games

Уведомления

    Разработчики могут провести рераны Гань Юй, Нахиды и Нилу в Genshin Impact 3.6

    Zorthrus Игровые новости 12 216 2

    Проверенный информатор Tao стал более уверен в своих прогнозах по поводу баннеров версии 3.6 для Genshin Impact, поэтому решил разместить их на своем основном аккаунте. Согласно его словам, в первой половине грядущего патча будет выпущен Бай Чжу (Дендро, катализатор) и проведен реран Гань Юй (Крио, лук).

    Во второй половине обновления игроков могут ждать рераны Нахиды (Дендро, катализатор) и Нилу (Гидро, одноручный меч). Что касается нового 4-звездочного персонажа Кавеха (Дендро, двуручный меч), то инсайдеру пока неизвестно, в какой именно фазе он будет выпущен.

    Данную информацию частично подтвердила команда SYP. В ней отметили, что разработчики с большой вероятностью проведут реран Нахиды. На это указывает продолжение ее личного квеста и добавление в игру нового еженедельного босса Дендро стихии. Однако насчет Гань Юй и Нилу они не уверены, поэтому советуют относиться к данным сведениям с долей скепсиса.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Доверчивых опять забайтять, на стриме все по по-другому будет, кроме Бай Джу и Нахиды, архонтов реранили каждые 4 патча после релиза, Эола наверное будет если у разрабов есть капелька уважение к персу

      1. Развернуть ветку
      2. 8 месяцев назад

        дурень, был реран гань юй вообще-то, тебя забайтили как малолетку просто