Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры рассказали о новом мужском персонаже из Фонтейна в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 9 967 0

    Вчера группа информаторов из Team China разместила сведения о внешнем виде нового мужского персонажа из Genshin Impact с высокой моделью тела, который, по их предположениям, может оказаться Варкой, магистром Ордо Фавониус. Однако позднее сразу несколько датамайнеров заявили, что на самом деле речь идет о герое из Фонтейна.

    К примеру, по словам hxg_diluc, у нового персонажа на одежде отсутствуют какие-либо элементы дизайна, которые указывали бы на его связь с рыцарским орденом. При этом у всех других членов Ордо Фавониус обязательно имеется изображение герба. Хотя нельзя исключать возможности, что Варка тем самым скрывает свою личность.

    Инсайдер также заявил об отсутствии деталей, показывающих, что он является Рыцарем Борея. В дизайне персонажа наблюдается некоторая приверженность к «волчьему» стилю (мех на воротнике), однако это не демонстрирует его сущность. К примеру, дизайн и Ху Тао и Еимии включает в себя бабочек, однако смысл их использования разительно отличается друг от друга.

    Плюс, цветовая палитра данного героя больше подходит для людей, живущих в Фонтейне, чем в Мондштадте: она включает в себя винный, черный и серебряный оттенки. Поэтому датамайнер считает, что этот высокий мужчина не является Варкой.

    Позднее на инсайдерском канале Mero заявили, что на китайском языке имя нового персонажа звучит так: Леосли (莱欧斯利), а на английском: Райсли (Wriothesley). Что касается его стихии, то на данный момент времени сообщается, что он будет обладать Крио глазом бога.

    Добавим, что художник PreepawRichter уже нарисовал фанатский арт персонажа, который был оценен инсайдером Tao (Plusle) на 7,5 балла из 10 возможных. Она отметила, что его красный галстук висит снаружи, а не завернут в рубашку. Если верить предыдущим сливам от Team China, то увидеть этого героя можно будет уже в патчах 3.8+, то есть еще до релиза Фонтейна. 

    Комментарии