Land of Games

Уведомления

    «Углубленный стелс и два протагониста»: появились первые детали Assassin’s Creed Codename Red

    Zorthrus Игровые новости 1 344 0

    Редакция портала Insider Gaming, сославшись на собственные источники, пожелавшие остаться неизвестными, отметила, что анонсированная недавно Assassin’s Creed: Codename Red может получить самый проработанный стелс в серии.

    Согласно словам инсайдеров, в игре, действия которой развернутся на территории феодальной Японии, можно будет сыграть за одного из двух персонажей на выбор: девушку-самурая из первого тизера, и африканца-синоби, который сбежал в страну Восходящего солнца и стал ассасином.

    Основной акцент разработчики собираются сделать на скрытом прохождении, вдохновляясь такими сериями как Hitman и Splinter Cell. К примеру, игроки смогут тушить факелы, чтобы постоянно оставаться в тени, прятаться за различными объектами и скрывать в них тела врагов. Это лишь малая часть всех стелс-возможностей, представленных в игре.

    На данный момент неизвестно, когда состоится полноценный анонс проекта, ведь до сих пор неизвестно даже его финальное название. Том Хендерсон при этом уверен, что это точно не произойдет на E3 2023, так как в рамках нее Ubisoft собирается продвигать Assassin’s Creed Mirage. Что касается релиза Codename Red, то в студии намерены выпустить ее в конце следующего года.

    Комментарии