Land of Games

Уведомления

    Появился новый трейлер Tekken 8 и видеопревью от различных изданий

    Zorthrus Игровые новости 1 249 0

    Только вчера Bandai Namco разместила трейлер Tekken 8 с демонстрацией Дзюн Кадзамой, а уже сегодня она опубликовала видео с показом возможностей Линь Сяоюй. Речь идет о милой китаянке, дебютировавшей в серии после выхода третьей части.

    В сети также начали появляться превью от различных западных изданий, журналисты которых успели ознакомиться с новым файтингом. В размещенных роликах можно увидеть немало новых геймплейных кадров. Редактор IGN отметил, что следующая часть сможет удивить игроков огромным количеством разнообразного контента, поэтому ей удастся повалить в «нокаут» всех конкурентов.

    Сотрудник IGN также рассказал про возможность настройки внешнего вида персонажей и «тепловую механику», с помощью которой бойцы смогут выполнять усиленные удары. Данная система должна будет разнообразить привычный геймплей, сделав его более агрессивным.

    К сожалению, разработчики так и не назвали даже примерную дату релиза файтинга. Из финансового отчета компании известно лишь, что он выйдет до конца марта 2024 года.

    Комментарии