Land of Games

Уведомления

    «Новая часть Portal?»: Valve создает игру с головоломками и уникальным геймплеем

    Zorthrus Игровые новости 1 234 0

    Пользователи обнаружили в LinkedIn-профилях некоторых работников Valve информацию о следующем проекте американской корпорации, который вполне может оказаться новой частью Portal.

    Например, на страничке Майкла Андерсона, экс-дизайнера компании, указывается, что он трудился над неанонсированной игрой, в которой присутствуют головоломки. Она также может похвастаться уникальным геймплеем, который разительно отличается от того, что сейчас представлено в индустрии.

    Андерсон трудился над данным проектом в 2021 году. Так что можно предположить, что он находится в разработке уже почти два года. Не ясно, идет ли речь о совершенно новом IP или продолжении известной серии. Однако его описание подходит под Portal 3, так как предыдущие части целиком и полностью состояли из головоломок и имели необычный игровой процесс, завязанный на использовании портальной пушки.

    С другой стороны в некоторых частях Half-Life тоже имелись загадки, а их геймплей можно назвать амбициозным. Так что нельзя исключать возможности, что в производстве находится полноценная Half-Life 3.

    Комментарии