Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры рассказали о новых персонажах патчей 4.0-4.3 для Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 17 849 1

    Китайский информатор keikakutori разместил на страничке в «Твиттере» порядок выхода новых персонажей в патчах 4.0-4.3 для Genshin Impact. Он отметил, что разработчики за четыре обновления выпустят 7 новых персонажей:

    • В версии 4.0 будет выпущен один 5-звездочный герой (им окажется Линн) и два 4-звездочных бойца (с большой вероятностью, одним из них будет Линетт). Неизвестный инсайдер также отметил, что в этом обновлении пройдет реран Чжун Ли.
    • В версии 4.1 выйдут сразу два новых 5-звездочных персонажа. Не исключено, что одним из них окажется Навиллет (главный судья в Фонтейне).
    • В версии 4.2 могут выпустить Фокалорс, Гидро Архонта.
    • В версии 4.3 играбельным станет еще один Предвестник Фатуи. Раньше ходили слухи, что речь идет о женском персонаже, но это не Арлекино, поэтому, скорее всего, речь идет о Коломбине.
    • Кроме того, один из этих новых легендарных героев будет добавлен в стандартный баннер.

    В китайском поисковике Baidu были также обнаружены изображения с моделями Навиллета, Линетт и Линн. Чуть позднее инсайдер SYP подтвердил их подлинность. При этом он отметил, что Глаза бога последних являются лишь плейсхолдерами – на самом деле Линетт является Анемо мечницей, а Линн – Пиро лучником.

    Инсайдер Tao (Plusle) дополнил эту информацию, сообщив, что Линетт окажется саппортом, способности которой работают из кармана, а Линн сможет играть роль главного дамагера со стихийным уроном. Фокалорс тоже будет дамагером, причем она получит особый метод повышения урона, а ее эффективность будет зависеть от показателя HP.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Гспд,ещё только 3.6 зачем так далеко заглядывать? Хорошо, может тогда инспйдеры уже про 5.0 или 7.1 поищут?