Land of Games

Уведомления

    Появились новые слухи о баннерах патчей 3.8-4.3 для Genshin Impact и имени Гидро Архонта

    Zorthrus Игровые новости 26 715 0

    Информатор muj90 опубликовал спекулятивные (непроверенные) сведения по поводу возможных баннеров в грядущих патчах для Genshin Impact. Верить им на все 100% нельзя, однако они частично совпадают с предыдущими сливами от известных инсайдеров:

    • В версии 3.8 могут быть проведены рераны Кокоми, Эолы, Кли и Странника. Среди 4-звездочных персонажей будет присутствовать Коллеи. Отметим, что совсем недавно Tao (Plusle) заявил, что Скарамуччи точно не будет в Молитвах апдейта 4.0. Возможно, это как раз из-за того, что его реран пройдет заметно раньше.
    • В версии 4.0 могут выпустить Линн, Сутин, Линетт (4 звезды) и Фреминета (4 звезды), а также провести рераны Чжун Ли и Тартальи. Вряд ли разработчики добавят сразу четырех новых персонажей за один патч. Более вероятным выглядит слив от Uncle YC, намекавший на Е Лань.
    • В версии 4.2 могут выпустить Фокалорс и Навилетта.
    • В версии 4.3 могут провести реран Венти и добавить следующую главу его задания легенд.

    Добавим, что инсайдер Uncle Chiken (Keikakutori) заявил, что разработчики не планируют добавлять Пиро лучника Линна в стандартный баннер.

    Группа информаторов Team China решила наконец-то раскрыть настоящее имя Гидро Архонта – Финина (Finina). Напомним, что Фокалорс является ее демоническим именем.

    Комментарии