Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры рассказали о системе погружения под воду в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 9 745 0

    В самом конце стрима по обновлению 3.7 для Genshin Impact разработчики неожиданно продемонстрировали подводный мир, намекнув на то, что в ближайшем будущем Путешественник сможет нырять под воду и исследовать речные или морские глубины. Недавно же инсайдерская команда Team China раскрыла некоторые подробности о данной механике.

    Согласно их словам, соответствующая игровая механика появится вместе с добавлением в игру Фонтейна, то есть уже в патче 4.0. Однако, к сожалению, плавать под водой можно будет лишь в определенных местах, а не во всех водоемах Тейвата. Скорее всего, эти участки будут выделены специальными анимациями, а при взаимодействии с ними игрок будет переноситься в подводную локацию.

    В диалогах, по-видимому, будет еще больше «воды». На шуточном скриншоте выше показано, как примерно будут выглядеть беседы между персонажами во время дайвинга. Инсайдеры добавили, что у Фокалорс будет талант, повышающий скорость перемещения под водой на 30%.

    В Team China также отметили, что в патче 4.1 состоится релиз нового Гидро героя, которого впоследствии добавят в стандартный баннер. Не исключено, что речь идет о Навилетте, главном судье Фонтейна.

    Комментарии