Land of Games

Уведомления

    Показаны скриншоты и карта нового временного региона из патча 3.8 для Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 2 155 0

    Сразу несколько инсайдеров опубликовали подробности о новом временном регионе, который будет добавлен в Genshin Impact в патче 3.8 и станет заменой Архипелагу Золотого яблока. Изначально предполагалось, что он будет называться Пенумбра, однако vississ отмечает, что локация получит наименование Мираж Рюкю (Ryukyu Mirage).

    Информатор Mero опубликовал полную карту новой области, с которой можно ознакомиться чуть выше. В плане размеров она будет сопоставима с Архипелагом, если брать в расчет только сушу. Для попадания в эту локацию придется вначале выполнить вводный квест, так как она находится на отдельном уровне, как Энканомия или Подземные шахты Разлома.

    В плане климата игроков ждут тропические джунгли, окруженные пески. В них можно отыскать огромный парк аттракционов, в котором имеются даже Американские горки, соединяющие друг с другом отдельные районы.

    Чуть позднее Team China разместила скриншоты нового региона. На них можно увидеть вход в парк и горы. Правда, на тропический лес представленная местность не похожа. Возможно, в некоторых районах нас ждет более обыденный ландшафт.

    Комментарии