Land of Games

Уведомления

    Для «Мира кораблей» выходит новое обновление с ранним доступом к Европейским эсминцам

    Zorthrus Игровые новости 1 358 0

    Представители Lesta Games сообщили, что вместе с выходом апдейта 12.4 в «Мире кораблей» появится ранний доступ к Европейским эсминцам. В связи с этим значимым событием в игру добавили тематические камуфляжи для кораблей с 8-го по 10-й уровень. Более подробную информацию можно узнать в ролике ниже.

    Отмечается, что новая ветка представлена судами с 5-го по 10-й уровень, а их артиллерийские установки оснащены лишь ОФ снарядами, однако наносят значительные повреждения за один залп. Уже с 8-го уровня снаряды приобретают настильную баллистику, а на кораблях можно ставить Поисковую РЛС, что дает им возможность оставаться в дымке и при этом раскрывать вражеские позиции.

    Что касается торпед Европейских эсминцев, то они довольно быстрые, однако наносят сравнительно низкий урон и имеют малую дальность поражения. Сами корабли имеют среднюю скорость хода, значительное число очков боеспособности и не очень хорошую маскировку. Добавим, что обновление 12.4 привнесет и множество других интересных нововведений в игру.

    Комментарии