Land of Games

Уведомления

    Показана человеческая форма Океанида и раскрыты свежие детали нового региона Genshin Impact 3.8

    Zorthrus Игровые новости 10 768 0

    Сразу несколько инсайдеров раскрыли дополнительные подробности о новом временном регионе Genshin Impact, который будет добавлен в патче 3.8. Он получит название Мираж Велуриям (Veluriyam Mirage) и окажется царством Океанида, которого зовут Идия (Idyia).

    При этом Mero и Tao (Plusle) показали человеческую форму Океанида, опубликовав ее трехмерную модель. Речь идет о неиграбельном персонаже, который не относится к Фонтейну. Скорее всего, увидеть эту барышню и взаимодействовать с ней можно будет лишь в рамках грядущего апдейта.

    Основное событие развернется в новой области. В его сюжетной линии игроки повстречают следующих персонажей: Кэйю, Кли, Эолу, Кокоми, Коллеи, Джинн и Рэйзора. Главной наградой же станет 4-звездочная героиня Лайла (Крио, одноручный меч).

    Инсайдер Timing разместил сразу несколько видеороликов, на которых демонстрируется исследование новых локаций. На них можно увидеть парк аттракционов, огромные лианы с гигантскими цветами, и те самые американские горки, с помощью которых удастся быстро перемещаться с одного района в другой.

    Добавим, что была размещена новая карта Миража Велуриям, на которой имеются обозначения различных локаций. Напоминаем, что выход обновления 3.8, скорее всего, состоится 5 июля текущего года.

    Комментарии