Land of Games

Уведомления

    Датамайнер рассказал о сюжете задания легенд Ци Ци из Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 5 540 0

    Датамайнер Lumie разместила на своей страничке в Twitter информацию о задании легенд Ци Ци из Genshin Impact. Она сразу предупредила, что эта старые сведения, которые удалось извлечь из игровых файлов. Судя по всему, разработчики планировали добавить этот квест еще в патчах 1.Х, но затем передумали. Далее будут СПОЙЛЕРЫ к квесту, поэтому можете не читать их, если не хотите испортить себе впечатление от личного прохождения.

    Данное задание начнется с того, что мать с ребенком прибудут в хижину «Бубу» в поисках лекарства. Девочка стала видеть странные призрачные фигуры. Позднее такие же симптомы появятся и у женщины. Путешественник и Ци Ци отправятся в Заоблачный предел за травами, необходимыми для создания лечебного зелья.

    В ходе этого путешествия игрокам удалось бы лучше изучить личность Ци Ци и уровень ее потери памяти. Она расскажет, что у нее имеется блокнот, в котором она ведет записи о текущем дне. Каждый раз, когда она выходит из дома, она перечитывает записи и следует им без вопросов, так как знает, что записала их по важной причине. Ци Ци также объяснит, что ей трудно понять течение времени, так как слово «вчера» для нее не существует.

    Инсайдер также скинула ссылку на аудиозапись с голосовыми линиями Ци Ци (начинаются с 9:58 минуты). Есть большая вероятность того, что сюжет данного квеста был переделан за последние два года. Так что не удивляйтесь, если указанная здесь информация не подтвердится.

    Комментарии