Land of Games

Уведомления

    Представлены новые скриншоты океанида Идии и сюжетные детали Фонтейна в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 8 068 0

    Проверенный информатор Tao (Plusle), сославшись на vississ, рассказал о главных проблемах региона Фонтейн, который будет добавлен в Genshin Impact, вместе с выходом патча 4.0.

    К основным из них относится гигантский разрыв в благосостоянии населения (богачи владеют почти всеми ресурсами страны), что приводит к серьезному противостоянию между высшими и низшими сословиями. Напомним, что в слитом ранее описании Гидро Архонта отмечалось, что она разочаровалась в созданной ею судебной системе, так как она практически всегда встает на сторону власть имущих.

    В Гидро регионе также наблюдается загрязнение окружающей среды. Вероятнее всего, это вызвано промышленной революцией, наблюдаемой в Фонтейне. Раннее уже не раз отмечалось, что эта страна намного развитее остальных в плане технологий. Впрочем, никаких доказательств инсайдер не привел, поэтому доверять данной информации на все 100% не стоит.

    В сети также появились новые утечки по патчу 3.8. К примеру, timing и TeamChina разместили скриншоты и видео Пенумбры. На роликах можно увидеть меню главного ивента «Мираж Вилуариам» и превращение Идии в Океанида. На изображениях же показан парк аттрационов, Гидро Эйдолон, американские горки и разные локации Пенумбры.

    Добавим, что Снежная Федерация разместила несколько скриншотов Встречи с Кэйей, которую добавят в апдейте 3.8. На них можно увидеть, что игроки посетят вместе с капитаном Ордо Фавониус сразу несколько регионов: Мондштадт, Ли Юэ и Сумеру.

    Релиз обновления 3.8 намечен на 5 июля текущего года (предварительная дата).

    Комментарии