Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры рассказали о внешности девушки-мумии из Сумеру в Genshin Impact и показали ее арт

    Zorthrus Игровые новости 3 875 0

    Инсайдерская группа Team China сообщила, что в Genshin Impact появится новая женская героиня, имеющая темную кожу и выглядящая как ожившая мумия. Позднее проверенный информатор Mero дополнил данную информацию, ответив, что персонаж будет обладать подростковой моделью тела (Эмбер, Коллеи и так далее).

    Согласно его словам, кожа девушки действительно будет темной – примерно как у Сайно, но более серой. Она имеет короткие черно-серые волосы с белыми кончиками. На передней части головы у нее закреплен бумажно-золотой зажим в виде украшения. Новая героиня одета в короткое платье, состоящее из двух частей, а ее плечи и рукава завернуты в бинты. На ногах она носит длинные носки, как у Кирары.

    Затем инсайдер Tao (Plusle) разместил в «Твиттере» арт данной героини, сгенерированный нейросетью. Он отметил, что цвет кожи у нее немного другой, однако в целом в игре она выглядит примерно так же. Известно, что этот персонаж родом из Сумеру. Судя по ее внешнему виду, Путешественник сможет познакомиться с ней в одной из гробниц в пустыне. На данный момент неизвестно, когда именно ее добавят в Genshin Impact.

    Комментарии