Land of Games

Уведомления

    Появились новые детали, скетч и сроки выхода Ризли в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 4 052 0

    Сразу несколько инсайдеров опубликовали новые детали о Ризли – персонаже из Фонтейна в Genshin Impact, существование которого было раскрыто несколько недель назад.

    В Team China начали издалека. Они сообщили, что в Гидро регионе будет собственный полицейский департамент, сотрудники которого поделены на две группы: стиль и работа первой скопирована с Королевской полиции Ирландии, а второй – с Республиканских сил безопасности Франции. 

    С полицией связана огромная тюрьма, находящаяся прямо под столицей. В ней то и работает Ризли вместе с готической лоли с длинными седыми косами. Кстати, внешний вид этой героини, скорее всего, был слит ранее (смотрите второй скриншот ниже). Отмечается, что все полицейские носят клинок на поясе, поэтому не исключено, что данные персонажи используют одноручный или двуручный меч.

    Чуть позднее Tao (Plusle), сославшись на Randialos leaker, сообщил, что Ризли должен будет выйти уже в патче 4.1. Он окажется 5-звездочным персонажем, который в команде будет играть роль основного дамагера. Отмечается, что он носит Крио Глаз бога. Инсайдер также разместил фанатский скетч героя, который очень похож на оригинал.

    Комментарии