Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры подтвердили играбельность Арлекино и появление Тартальи в Фонтейне в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 12 596 0

    Информатор GenshunIR, сославшись на свои надежные источники, заявил, что предвестница Фатуи по имени Арлекино станет играбельной героиней уже в патче 4.3 для Genshin Impact, выход которого должен состояться в конце текущего года.

    Ранее инсайдеры уже не раз заявляли, что в арке Фонтейна будет задействован один из предвестников, который впоследствии будет выпущен как игровой персонаж. Предполагалось, что им окажется Сандроне или Арлекино. По-видимому, разработчики решили остановиться на втором варианте.

    Отметим, что на первый взгляд Арлекино кажется одним из самых положительных персонажей в данной организации, так как она скорбела по погибшей Синьоре и создала приют для детей. Однако другие предвестники, например, Странник и Тарталья, называют ее двуличной и лицемерной женщиной, которую волнует лишь власть. Если же говорить о силе девушки, то ее номер в группе неизвестен, однако, по слухам, она занимает 4-е место, что делает ее весьма могущественным противником.

    Кстати, появилась также новая информация о Чайльде. По словам vississ, 11-й предвестник появится в сюжетной линии Фонтейна, причем сыграет в ней не последнюю роль. Не ясно, будет ли он помогать Арлекино или встанет на сторону Путешественника. Появилась также информация, что Линн (Пиро, лук) вырос в приюте «Дом очага», созданном предвестницей. Так что не исключено, что он тоже окажется отрицательным персонажем в грядущей арке.

    Комментарии