Land of Games

Уведомления

    Названа возможная стихия и оружие Арлекино в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 11 152 0

    Информатор Tao (Plusle) на одной из своих страничек в «Твиттере» раскрыл возможную стихию и оружие Арлекино из Genshin Impact. Согласно его словам, предвестница Фатуи относится к Пиро элементу и мастерски владеет одноручным мечом. При этом он отметил, что эти сведения непроверенные, поэтому доверять им на 100% не стоит.

    По слухам, данная героиня станет играбельной в патче 4.3. Она сыграет важную роль в сюжетной арке Фонтейна. При этом инсайдер «Вперед Додоко!» чуть ранее заявил, что Арлекино прибудет в Гидро регион не одна, а вместе с Сандроне и Тартальей. Видимо, у Снежной имеются какие-то грандиозные планы на эту страну. Игроки также снова встретятся со Странником.

    Добавим, что в сети появилась новая информация о Ризли. Инсайдер randialleaks отмечает, что его добавят в игру уже в патче 4.1, а в обновлении 4.2 он появится в стандартном баннере. По имеющимся сведениям, он является Крио дамагером, использующим в бою двуручный меч.

    Появилось также качественное изображение сигнатурного оружия Фокалорс. Речь идет о Рапире (одноручный меч), которая, судя по всему, будет обладать способностью «Вампиризм», то есть сможет восстанавливать здоровье своего владельца при нанесении урона. Это весьма полезная особенность для Гидро Архонта, умения которой, по слухам, будут тратить ее здоровье.

    Комментарии