Land of Games

Уведомления

    AMD случайно раскрыла существование PC-версии Halo 3

    Zorthrus Игровые новости 850 0

    В Южной Корее пару дней назад компания AMD провела праздничное мероприятие, посвященное выходу новых процессоров. На нем был показан рекламный видеоролик с играми для персональных компьютеров, которые должны выйти в ближайшем будущем. Так вот, на данной презентации внимательные игроки смогли найти картинку, относящуюся к шутеру Halo 3, разработанному студией Bungie. Многие тут же начали строить теории о том, что эксклюзив Xbox 360 в скором времени может перебраться на PC.

    Если данная игра действительно будет перенесена на компьютеры, то окажется ли она ремастером или обычным портом? В сети Интернет уже давно гуляют слухи о том, что Microsoft собирается выпустить Halo 3 Anniversary на консолях Xbox Scorpio и Xbox One, которую анонсируют на грядущей E3. Возможно, в список платформ добавят и ПК. К сожалению, Microsoft не стала комментировать сложившуюся ситуацию.

    Некоторые же считают, что сотрудники AMD сделали ошибку, показав кадры из Halo 3, а не из Halo Wars 2, которая в феврале этого года посетила компьютерные системы.

    Комментарии