Land of Games

Уведомления

    Представлен новый геймплейный ролик Alan Wake 2

    Zorthrus Игровые новости 2 454 0

    Во время шоу Summer Game Fest командой Remedy Entertainment был представлен новый 3-минутный геймплейный ролик Alan Wake 2. Хотя в действительности он является лишь расширенной демонстрацией предыдущего видео, опубликованного пару недель назад.

    Разработчики также раскрыли несколько новых подробностей о проекте. Они отмечают, что в отличие от первой части он окажется полноценным хоррором с элементами выживания. В нем будут два главных героя: Алан Вейк и агент ФБР Сага Андерсон (именно ее показывают в ролике). Их сюжетные линии поначалу покажутся не связанными между собой, однако в определенный момент они переплетутся друг с другом.

    Андерсон будет заниматься расследованием кровавых убийств, совершенных сектантами рядом с городом Брайт Фоллс, а Вейк все еще пробует выбраться из своего кошмара. В некоторые моменты истории игроки смогут переключаться между персонажами или вовсе пройти всю игру только за одного героя.

    Студия сообщила о старте приема предварительных заказов на игру. Всем, кто оформит его, выдадут в подарок комплект материалов для Саги и уникальный облик для револьвера, используемого Аланом. Напоминаем, что вторая часть должна выйти уже 17 октября на Xbox Series X/S, PS5 и PC.

    Комментарии