Land of Games

Уведомления

    Вышел дебютный трейлер и опубликованы первые подробности Star Wars Battlefront II

    Zorthrus Игровые новости 966 0

    На мероприятии Star Wars Celebration представители Electronic Arts наконец-то продемонстрировали первый полноценный трейлер к Star Wars Battlefront II, который воодушевил многих поклонников серии. К тому же было раскрыто немало информации о данном шутере.

    Точно известно, что у игры появится одиночная кампания, которая расскажет о том, как и почему Галактическая Империя пришла в упадок после смерти Дарта Сидиуса. Новая история идеально впишется в текущий канон. Особое внимание сценаристы обратят на возникновение «Первого Ордена». В качестве главной героин выступит Иден Версио, командир элитной боевой группы «Инферно». Ее внешность была списана с известной актрисы – Джанины Гаванкар. В некоторых миссиях игрокам удастся поиграть за Люка Скайуокера и Кайло Рена.

    В продолжение помимо локаций из 4-6 эпизодах появятся карты, разработанные на базе мест, показанных в 1-3 эпизодах и новых фильмах. На одной карте максимум смогут столкнуться друг с другом 40 игроков, а в космических баталиях будут участвовать до 24 человек. Над созданием игры трудятся сразу три команды: Criterion, DICE и Motive.

    Самое интересное, что сезонного пропуска ко второй части не будет, то есть весь основной контент окажется доступен игрокам с самого начала. Оформить предварительный заказ игры можно уже прямо сейчас за 2 тысячи рублей. Выход Star Wars Battlefront II намечен на 17 ноября.

    Комментарии