Land of Games

Уведомления

    Создатели Gothic опубликовали новые скриншоты к ELEX

    Zorthrus Игровые новости 1 536 0

    Студия Piranha Bytes, создавшая некогда известную ролевую серию Gothic, решила опубликовать новые скриншоты к своему игровому проекту ELEX. Они позволяют увидеть, насколько хорошо разработчикам удалось отойти от стандартного сеттинга, чтобы предоставить игрокам нечто совершенно новое.

    Скриншоты демонстрируют как привычные фанатам Risen и Gothic элементы вроде стальных мечей и меховой брони, так и весьма необычные приспособления и локации. К примеру, на некоторых картинках видно, как главный герой использует ракетный ранец, позволяющий ему добираться до возвышенностей или быстро преодолевать большие расстояния. Плюс помимо стандартных топоров и арбалетов Вы всегда сможете вооружить своего персонажа лазерной винтовой или плазменной пушкой.

    Напоминаем, что анонс ELEX состоялся летом прошлого года. В студии Piranha Bytes сразу отметили, что эта игра окажется их самым амбициозным проектом. Его главной особенностью является оригинальный сеттинг, в котором магия сосуществует с технологиями, а в качестве врагов могут выступать как ужасные рептилии, так и огромные роботы.

    В игре будет представлен большой открытый мир, поделенный на несколько регионов, четыре значительно отличающихся друг от друга фракции, множество квестов и полная свобода действий. Главный герой сможет стать как спасителем всех бедных и угнетенных, так и отъявленным головорезом, не щадящим даже детей и женщин. Выход проект должен будет состояться в следующем году на консолях текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии