Land of Games

Уведомления

    Утекла информация о возможных навыках Клоринды из Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 6 275 1

    Анонимный инсайдер рассказал о возможных способностях Клоринды – 5-звездочной Электро мечницы, которая с большой вероятностью будет выпущена в обновлении 4.7 для Genshin Impact. Однако к информации следует относиться скептически, так как никаких подтверждений своим словам источник не привел.

    Согласно его сообщениям, элементальное умение Клоринды позволит ей накладывать на себя электрическую инфузию и сразу же увеличивать стихийный урон. С помощью взрыва стихий она сможет снижать защиту у врагов и повышать свой дамаг при вызове элементальных реакций. Однако при этом у нее будет снижаться здоровье. Так что в команду, скорее всего, обязательно потребуется взять целителя.

    Талант героини позволит снижать время отката умения и ульты при наличии в отряде не менее двух Электро героев (наверняка созвездием можно будет снизить необходимое количество). Пока что вырисовывается такая картинка, что Клоринда окажется основным дамагером. Ранее предполагалось, что она станет саб-ДД, который будет хорошо сочетаться с Арлекино.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 недели назад

      Снова идиотские умения со снижением здоровья, разрабам больше заняться нечем?