Land of Games

Уведомления

    League of Legends получила приложение для смартфонов

    Zorthrus Игровые новости 1 271 0

    Иногда просто нужно отойти от компьютера и подышать немного свежим воздухом. Однако сделать это бывает крайне трудно, ведь тогда нельзя будет поиграть в свои любимые игрушки. Разработчики из Riot Games решили эту проблему путем выпуска особого приложения для League of Legends, которое можно запустить на своем мобильном устройстве.

    Приложение получило название League of Friends и позволяет поклонникам LoL общаться с друзьями, находясь вдалеке от своего ПК. К тому же эта программка способна уведомлять пользователей о получении приглашения в игру. Данное приложение пока не может похвастаться глубоким функционалом, однако разработчики обещают постоянно развивать его. К примеру, будущие обновления связаны с киберспортом, то есть игроки смогут просматривать матчи, следить за результатами любимых команд и расписанием турниров в League of Friends.

    Программка доступна для скачивания в Северной Америке и Океании. Позднее она выйдет и в других регионах. Ее можно установить на устройства, работающие на базе Android и iOS.

    Комментарии