Land of Games

Уведомления

    Стало известно возможное название новой части Assassin’s Creed

    Zorthrus Игровые новости 1 052 0

    В интернете уже не в первый год гуляют слухи о следующей части популярной серии Assassin’s Creed, релиз которой, судя по всему, состоится в конце нынешнего года. Недавно же в сети была опубликована информация о желании Ubisoft провести официальный анонс проекта до выставки E3 2017. Разработчики не только расскажут массу подробностей об игре, но и покажут ее геймплей.

    Инсайдеры также рассказали о сеттинге новинки. Они подтвердили, что ее действия будут происходить в древнем Египте, однако при желании главный герой сможет отправиться в Грецию и заняться исследованием Средиземного моря, то есть в игре снова появятся морские битвы и путешествия между островами.

    Ранее проект был известен с заголовком Empire, но согласно последним слухам он будет называться Assassins’ Creed: Origins, так как должен будет показать, как именно был создан орден Ассасинов. Что касается главных героев, то их окажется двое – девушка и мужчина. Сюжет будет базироваться на истории протяженностью несколько десятков лет. Система прокачки персонажей и открытый мир схожи с оными элементами из The Witcher 3: Wild Hunt.

    Комментарии