Land of Games

Уведомления

    Denuvo был взломан не ради создания пираток

    Zorthrus Игровые новости 1 209 0

    Появилась новая информация по поводу взлома Denuvo. Согласно данным пользователя Reddit, защита была взломана малоизвестным господином с ником Branco вовсе не для того, чтобы пользователи торрент-треккеров порадовались новым пираткам.

    Как оказалось, Bronco взломал систему для демонстрации ее уязвимости. Плюс он сумел лишний раз унизить криворуких создателей. На данный момент Bronco ожидает выхода кряков или обновлений для «Денуво», но с момента взлома попыток исправить уязвимость не совершалось. Если верить пользователю, то информацию он брал с русского ресурса ExoLabs.

    В ответ на подобную заявочку автор взлома сообщил, что вышеупомянутый ресурс имеет в качестве целевой аудитории детей дошкольного возраста, которых он призвал найти себе более полезное и интересное занятие, чем посещение данного портала, например, можно поиграть в куклы или полепить «пасочки» в песочнице. По поводу возможного появления пираток нового Doom и очередной Лары Крофт, господин Bronco сказал, что он ни в чем не виноват и вообще без адвоката вести дальнейшей беседы не намерен.

    Комментарии