Land of Games

Уведомления

    На E3 2017 могут анонсировать Bloodborne 2

    Zorthrus Игровые новости 1 340 0

    Томас Малер, глава команды Moon Studios, сегодня решил высказать свое мнение касательно второй части Bloodbrone. Являясь частым посетителем форума NeoGAF, он отписался в теме, где обсуждался возможный анонс продолжения на выставке E3 2017. Разработчик отметил, что он на 99 процентов уверен в том, что издатель наконец-то анонсирует его.

    Стоит учесть, что Малер уже долго работает в игровой индустрии, а потому наверняка имеет определенные связи в тех или иных компаниях, разрабатывающих игры. Он бы не стал «кидаться» подобными заявлениями, не имея под ними каких-либо оснований. Хотя нельзя, конечно, исключать возможности, что опубликованное им сообщение является лишь обычной догадкой.

    Напомним, что Bloodborne была разработана From Software и вышла в 2015 году, оказавшись PS4-эксклюзивом. Она была положительно принята как критиками, так и игроками. На сегодняшний день известно, что данная команда сейчас трудится над тремя играми, причем сеттинг одной из них относится к темному фэнтези. Видимо, речь как раз таки идет о Bloodborne 2.

    Комментарии