Land of Games

Уведомления

    Показаны новые E3-трейлеры Need for Speed Payback с тюнингом автомобилей

    Zorthrus Игровые новости 1 213 0

    После демонстрации зрелищных геймплейных трейлеров Need for Speed Payback на EA Play разработчики решили продолжить радовать поклонников новыми видео и информацией. К примеру, они опубликовали в сети ролик, в котором демонстрируются возможности доработанной системы кастомизации машин, то есть, как и в предыдущей части, игроки смогут настраивать внешность своих «железных коней» по своему усмотрению, что не может не радовать.

    Исполнительный продюсер новой части NFS – Маркус Нильссон – решил также подтвердить информацию о том, что игра получит полную поддержку приставок Xbox Scorpio и PS4 Pro. Возможно, что на пресс-конференции Microsoft будет даже показан геймплей этой гоночной аркады на новой консоли корпорации. А вот на Nintendo Switch данный проект не выйдет, хоть Нильссон и отозвался о ней в самом положительном ключе.

    Добавим, что Payback должна будет выйти 10 ноября на компьютерах и консолях текущего поколения и рассказать игрокам историю о том, как стритрейсеры решили объявить войну ужасному преступному картелю.

    Комментарии