Land of Games

Уведомления

    Первый геймплей Hunt: Showdown – нового проекта Crytek

    Zorthrus Игровые новости 946 0

    Представители Crytek, компании, которая зарекомендовала себя в качестве издателя, выпускающего игры с прорывной графикой, на E3 2017 решила продемонстрировать геймплей своего нового ужастика Hunt: Showdown, базирующегося на кооперативном прохождении. Ролик был записан с ранней версии игры, однако это нисколько не повлияло на картинку игры, которая выглядит просто великолепно.

    [media=https://youtu.be/bZ2-wnvZk3U]

    В трейлере показан один из кооперативных матчей, где можно рассмотреть противников, с которыми предстоит столкнуться игрокам, и виды доступного оружия. В одном матче смогут участвовать 10 человек, поделенных на 5 групп. Главная цель команды заключается в выживании. Дело в том, что на них будут вести охоту всевозможные монстры, включая живых мертвецов, демонов и других жутких существ. Помимо рядовых противников, будут встречаться и боссы.

    К тому же пользователям предстоит сражаться не только с чудовищами, но и друг с другом. Победит та группа, которая сможет первой добраться до безопасной зоны. К сожалению, разработчики не сообщили дату релиза своего проекта, зато опубликовали несколько скриншотов к нему.

    Комментарии