Land of Games

Уведомления

    Первые подробности Beyond Good and Evil 2 – космические полеты

    Zorthrus Игровые новости 1 240 0

    Одной из самых громких премьер E3 2017 по праву является анонс Beyond Good and Evil 2. Но, к сожалению, издатель лишь показал журналистам и игрокам cinematic-трейлер, не став вдаваться в подробности и демонстрировать геймплей. Однако сегодня разработчики решили раскрыть некоторую информацию о своем проекте.

    Первым делом они отметили, что игроки смогут создать своего героя с помощью проработанного редактора персонажей. К тому же им удастся приобретать различные космические корабли и заниматься их модернизацией. Благодаря звездолетам можно будет путешествовать по космосу и посещать различные миры. Кстати, игровая вселенная окажется невероятно масштабной и открытой для исследования. О сюжете в студии ничего не сообщили, лишь намекнув, что он получит парочку мостов, ведущих прямиком к истории оригинала.

    Мир игры окажется невероятно живым и правдоподобным – все персонажи будут заняты выполнением различных дел, а потому не окажутся зависимыми от действий игроков. Релиз Beyond Good and Evil 2 намечен на следующий год.

    Комментарии