Land of Games

Уведомления

    Microsoft готовит немало крупных новинок для Xbox One

    Zorthrus Игровые новости 814 0

    Во время недавней беседы с журналистами Gamereactor руководитель маркетингового отдела Xbox – Аарон Гриберг – заявил, что в настоящее время для Xbox One создается огромное количество игровых новинок. К ним относятся проекты, разрабатываемые внутренними командами Microsoft и студиями, которые приближены к корпорации и работают на нее по контракту. Однако, по словам Фила Спенсера, главы игрового подразделения компании, разработка данных игр началась относительно недавно, поэтому в ближайшем будущем ждать демонстраций не стоит.

    Для чего же тогда Гриберг сообщил об этом? Он лишь хотел донести игрокам информацию о том, что Microsoft не забросила свою консоль, а трудится над созданием для нее новых крупных тайтлов, которые непременно приятно их удивят.

    Топ-менеджер в конце добавил, что корпорация обязательно проведет пресс-конференцию на грядущей выставке Gamescom, причем поклонников Xbox One ждет масса новых анонсов, однако они окажутся «не на уровне E3 2017». Видимо, речь идет о том, что им не удастся переплюнуть анонс консоли Xbox One X.

    Комментарии