Land of Games

Уведомления

    Бесплатное дополнение The War Games для Titanfall 2 обзавелось зрелищным трейлером

    Zorthrus Игровые новости 1 200 0

    Сотрудниками Respawn Entertainment был опубликован зрелищный видеоролик к своему новому расширению под названием The War Games для Titanfall 2. Данное DLC добавляет в шутер два новых уровня: Traffic и War Games, а также вводит эффектную казнь «Бой с тенью».

    Благодаря этому расширению, распространяемому совершенно бесплатно, пилоты получили 3-й слот под оружие, то есть у игроков появились основные, второстепенные и антититанские пушки. Был введен новый игровой режим, именуемый «Свободные Агенты». В нем для получения собственного титана необходимо сначала отыскать 3 батарейки. Эти предметы выпадают с мертвых пилотов. Разработчики также добавили больше настроек для регулировки частных игр и исправили множество мелких недочетов.

    Напомним, что Titanfall 2 вышла в середине прошлой осени и продалась не очень большим тиражом, в чем руководитель студии обвинил издателя, так как тот, по его мнению, неправильно выбрал дату релиза шутера, которому пришлось конкурировать с Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare.

    Комментарии