Land of Games

Уведомления

    По мнению авторов Project CARS 2, в техническом плане она превосходит всех конкурентов

    Zorthrus Игровые новости 1 326 0

    Пару дней назад у Энди Тюдора, творческого руководителя Project CARS 2, взяли интервью, входе которого журналисты спросили разработчика, не боится ли его команда конкуренции с Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport, которые тоже выходят этой осенью. Он ответил, что они не беспокоятся на этот счет, так как их проект в плане технологий ушел далеко вперед конкурентов. Более того, крупные студии напротив пытаются реализовать в своих играх то, что уже было сделано студией Slightly Mad в Project CARS.

    «Может мои слова прозвучат слишком высокомерно, однако никто из нас не чувствует прессинга со стороны конкурентов. Мы создаем гоночные проекты уже на протяжении многих лет. Ранее наша команда действительно находилась далеко позади крупных компаний, но сейчас ситуация на рынке кардинальным образом изменилась, так как теперь наоборот другие студии стараются догнать нас».

    «Microsoft продемонстрировала Forza Motorsport 7 на недавней E3. Тогда они с гордостью сообщили, что в их игре появится динамическая смена погоды, однако мы реализовали ее еще 2 года назад в Project CARS. Если же говорить о 4K-разрешении, то наша первая часть имела поддержку 12K. Gran Turismo Sport и PlayStation VR? Советую вам попробовать поиграть в Project CARS 2 в шлеме виртуальной реальности внутри Motion Rig и вы наверняка согласитесь с тем, что наш проект является самой продвинутой гонкой на сегодняшний день», – отметил Тюдор.

    Комментарии