Land of Games

Уведомления

    Орк-любимчик: для Middle-earth Shadow of War вышел новый трейлер

    Zorthrus Игровые новости 983 0

    В сети появился новый видеоролик к ролевому экшену Middle-earth: Shadow of War, в котором были продемонстрированы возможности уникальной системы Nemesis Forge. Дело в том, что с помощью нее игроки получат возможности взять одного орка-любимчика и заклятого противника из предыдущей игры и перенести их во вторую часть. Сделать это можно лишь в том случае, если оба персонажа будут обладать максимальным рангом.

    Эта функция появится на всех игровых платформах, на которых выйдет сиквел. Если же вы до этого не играли в первую часть, то у вас имеется прекрасная возможность исправить эту оплошность, причем совершенно бесплатно. Дело в том, что в эти выходные Middle-earth: Shadow of Mordor можно скачать и поиграть, не заплатив при этом ни копейки. Правда, данная акция действует лишь на PC и Xbox One. Не исключено, что игра вам понравится и вы решите ее купить. К тому же сейчас на нее действует неплохая скидка.

    Что касается продолжения, то сыграть в него удастся 10 октября. В нем игрокам снова придется взять под управление Талиона, сумевшего создать собственное кольцо всевластия.

    Комментарии