Land of Games

Уведомления

    Авторы Dishonored собираются заняться разработкой онлайновой игры

    Zorthrus Игровые новости 909 0

    Команда Arkane Studios, создавшая серию Dishonored, на своем официальном сайте разместила несколько открытых вакансий на должности разработчиков, которым предстоит работать над созданием крупнобюджетного проекта для приставок и компьютеров. Соискатели должны иметь немалый опыт в работе над многопользовательскими играми.

    Им придется трудиться над созданием уникальных онлайновых функций и доработкой определенных игровых механик. Предпочтение будут отдавать разработчикам, работавшим ранее над «живыми» мирами – речь идет об играх, которые длительное время поддерживаются студией после запуска путем проведения разнообразных ивентов.

    Это весьма неожиданное решение со стороны студии, так как ранее она занималась разработкой сугубо одиночных проектов, в которых зачастую даже отсутствовал многопользовательский режим (Dark Messiah of Might and Magic не в счет, так как онлайн-режим в ней создала другая команда). Но, судя по данным вакансиям, разработчики принялись за создание игры с упором на мультиплеер.

    Комментарии