Land of Games

Уведомления

    Создатели DOOM подарили всем игрокам сезонный пропуск

    Zorthrus Игровые новости 1 190 0

    Представители id Software сообщили о релизе обновления 6.66 для шутера DOOM, открывшее всем игрокам доступ к расширениям для многопользовательского режима, которые содержались в сезонном пропуске к игре. То есть они, по сути, раздали всем бесплатно Season Pass, включавший в себя различные карты, оружие, демонов, броню и другие мультиплеерные элементы.

    К тому же данный патч переработал механизм прокачки и поменял систему Hack Module на Runes. Ранее в мультиплеере новые пушки, усовершенствования и другие «плюшки» открывались игрокам случайным образом – теперь же разблокировка тех или иных вещей будет зависеть от уровня персонажа и выполнения игроком различных испытаний. Что касается рунной системы, то она позволяет улучшать характеристики героя на постоянной основе.

    Обновление сбросило уровень всех героев на 0. Если вы хотите лично опробовать эти нововведения, то вам не нужно будет покупать игру, так как с 22 по 23 июля сыграть в нее сможет любой желающий. К тому же вам удастся приобрести ее со скидкой в 50 процентов.

    Комментарии