Land of Games

Уведомления

    Представлен первый дневник разработчиков по игре Hunt: Showdown

    Zorthrus Игровые новости 857 0

    Представители Crytek опубликовали в сеть первый дневник разработчиков к игре Hunt: Showdown, в котором показан новый геймплей и рассказаны подробности о создании проекта. В ролике, например, говорится о том, что данный шутер раньше назывался по другому и разрабатывался другими людьми. Над ней трудилась команда Crytek US, а в плане геймплея она походила на Left 4 Dead, то есть в ней на группу игроков, спешащих к убежищу, постоянно нападали орды монстров. Именно так ее и демонстрировали на E3 2014.

    Но затем эта студия была закрыта, а игра передана Crytek Frankfurt. Она сменила свое название и концепцию. От прошлого проекта остался лишь общий стиль и место действия – Луизиана (один из американских штатов).

    Остальные элементы игры были значительно переработаны. К примеру, теперь на карте присутствуют сразу несколько команд, которые должны выполнять определенные задачи и постоянно соперничать друг с другом, при этом повсюду будут сновать ужасные чудища. Hunt: Showdown пока что является эксклюзивом ПК.

    Комментарии