Land of Games

Уведомления

    Состоялся анонс перезапуска приключения Black Mirror

    Zorthrus Игровые новости 764 0

    Представители THQ Nordic анонсировали перезапуск классической адвенчуры с элементами ужастика под названием Black Mirror. Разработкой игры занимается команда KING Art Games. Напомним, что оригинал вышел около 14 лет назад на компьютерах и был высоко оценен игроками, что привело к выходу двух продолжений.

    Новая версия игры выйдет уже 28 ноября на консолях текущего поколения и компьютерах. Она сможет предложить фанатам абсолютно новый сюжет и переосмысленный игровой процесс, который будет базироваться на исследовании игрового мира и взаимодействии с различными видениями. Разработчики отмечают, что они сохранят готический сеттинг и оригинальную атмосферу.

    Действия Black Mirror развернутся в Шотландии начала XX века. Главного героя зовут Дэвид Гордон. Он решает вернуться к себе на родину после получения известия о том, что его отец покончил жизнь самоубийством. С этого момента в жизни Дэвида начинают происходить странные вещи, не подвластные никакой логике. Более подробная информация об игре будет раскрыта на грядущей gamescom 2017.

    Комментарии