Land of Games

Уведомления

    LEGO Star Wars: The Force Awakens была портирована на Android

    Zorthrus Игровые новости 1 155 0

    Оригинальная последняя часть LEGO Star Wars бьет в Соединенном королевстве все рекорды и уверенно держится на первом месте большинства топов. Теперь The Force Awakens добралась и до платформы Android. Прямо сейчас она уже доступна в сервисе Google Play и стоит отметить, что первая глава приключенческого экшена находится в свободном доступе, то есть скачать ее могут все желающие.

    Смогут ли LEGO версии Хана Соло и Чубакки прекратить безумие покемонов в сфере мобильных приложений? К сожалению, шансы невелики, но все же имеются. Игра предоставляет возможность пережить историю последнего эпизода Star Wars в роли героев киноленты, но сюжет игры не ограничивается рамками фильма и большая часть игрового времени уделяется увлекательной предыстории 7-го эпизода. Вдобавок создатели обещают постоянно выпускать новый контент в виде историй, уровней, персонажей и т.д.

    Напомним, что сейчас данная игра доступна на огромном количестве игровых и мобильных платформ, а первая ее глава является абсолютно бесплатной.

    Комментарии